Комплексное оснащение
отелей и ресторанов
info@tek-stil.ru
|

Морской конгресс, Москва

30.09.2024
В Москве завершился II Всероссийский Морской конгресс. Он проходил в Центре международной торговли с 24 по 25 сентября 2024 года при поддержке правительства РФ, министерства промышленности и торговли РФ, министерства транспорта РФ, Росморречфлота, ФГУП «Росморпорт», Российской палаты судоходства и Ассоциации морских торговых портов.

Это крупнейшее международное событие посетили более 1100 уникальных участников из 35 регионов России и 7 стран. Деловая программа включала 15 сессий и специальные мероприятия партнеров.

В качестве спикеров мы выступали с докладом о тканях, поднимали вопрос разницы между тканями с пропиткой и из трудновоспламенямой нити, а также рассказывали о новой коллекции тканей под собственным брендом TEKSTIL.
Морской конгресс, Москва
Морской конгресс, Москва
Появились вопросы?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами
Мы перезвоним вам
Не нашли, что искали?

Остались вопросы? Мы перезвоним вам и поможем!

Ознакомиться с политикой в отношении обработки персональных данных

Задать вопрос
Появились вопросы?

Заполните форму и мы обязательно с Вами свяжемся

Ознакомиться с политикой в отношении обработки персональных данных